Черданцев объяснил, почему Роналду – великий

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о Криштиану Роналду после матча 1/8 финала Евро-2024 Португалия – Словения (0:0, 3:0 по пенальти).

• Роналду не забил пенальти на 105-й минуте.
    • Однако он отличился в серии пенальти.

«А что все орут? Спросите себя (кто играл в спортивные игры хотя бы во дворе): вы бы пошли ПЕРВЫМ бить в серии на вылет, не забив только что в игре? Это какой характер чемпиона нужно иметь, чтобы не зассать и пойти бить ПЕРВЫМ!

Как бы кто к Роналду ни относился, то что он сегодня сделал со слезами на глазах и пойдя перед всем миром доказать, что не боги горшки обжигают, и делает его великим спортсменом», – написал Черданцев.

• В 1/4 финала Португалия 5 июля сыграет с Францией.

Комментарии (10)
    kirdykprishel
    1719896976
    Прав Черданцев.
    Garrincha58
    1719897317
    А кто спорит так оно и есть. Даже Пепе в 41, который чуть не облажался и тот тоже велик. Скажите кто у нас так может? НИКТО
    Gwynbleidd
    1719900372
    Факт!
    САДЫЧОК
    1719903906
    Роналду мне нравится-но он должен был заменен на 30 минуте. Тренер Мартинес физрук, тряпка и зло футбола!
    mutabor0992
    1719905401
    Чердак,а был ли у него выбор?И вообще вы на тв или в подворотне с друганами алкотами?Зассать.Тьфу!А Роналду-великий гей!
    mutabor0992
    1719905627
    Роналду не лидер и не вожак.Работает чисто на рекорды и на свой имидж.Плакса,вакса,гуталин.Слабохарактерный.Когда не получалось,как он во втором тайме начал "бодаться-толкаться"со Словенским игроком в центре поля...Это и будут использовать соперники.
    NewLife
    1719905828
    Чердак, не суди по себе.
    sined1951
    1719908724
    Велик то он велик, но заменить его стоило уже после перерыва. Жота больше бы пользы принес выйди он пораньше.
    FCSpartakM
    1719911482
    Пепе и Роналду должны сидеть дома и смотреть по ТВ евро. Роналду только сбивает партнеров. На него надо постоянно играть, штрафные ему надо бить, рекорды надо ему бить и тд. Это сюр.